ОЛЕГ ГРЕЧЕНЕВСКИЙ
ПУБЛИЦИСТИКА

ТЕРАКТ В ЛОНДОНЕ: КТО СТАНЕТ СЛЕДУЮЩЕЙ ЖЕРТВОЙ


В январе этого года из пасти кремлевской мафии вырвалась Украина. Виктор Ющенко победил тогда не только благодаря мощному выступлению украинского народа в его поддержку, но также при помощи правительств некоторых стран Запада. Можно было предвидеть, что наша правящая чекистская мафия постарается отомстить Западу за свой провал. Ведь президент Путин тогда так обрадовался этим подтасованным результатам голосования во втором туре, что уже успел поздравить свою марионетку с избранием в президенты Украины! И вдруг украинцы не стерпели и вышли на площадь… Дело тут не только в эмоциях кремлевской верхушки – хотя она должна была себя при этом чувствовать, как крокодил, у которого вырвали из пасти его жертву, которую он почти проглотил и уже готовился спокойно переваривать. Но тупая ярость безмозглой скотины, у которой отняли кусок, не так опасна, как хладнокровный расчет бездушного убийцы, то есть чекистского монстра. У него в руках опаснейшее оружие, которое он пускает в ход в таких случаях: “международный терроризм”. Это оружие чекисты применяют по всему миру десятки лет, еще со времен основателя ВЧК-КГБ Феликса Дзержинского.

Самый элементарный расчет должен был заставить нашу чекистскую мафию не прощать Западу своего поражения на Украине: если чекисты не отомстят жестоко за Украину, то завтра у них отберут Белоруссию. А там могут потребовать соблюдать права человека и восстановить демократию в России!

Вчерашние теракты в Лондоне, естественно, будут отнесены на счет аль-Кайды и мусульманских экстремистов. Но правящие круги Запада уже прекрасно поняли, кто на самом деле ударил по Англии и за что – ведь иначе эта акция была совершенно бессмысленна. Только обществу эти официальные лица правду говорить не будут, чтобы зря не расстраивать (так проще)…

Обо всем этом мы уже говорили и повторяемся только потому, что есть достаточно весомые основания ожидать продолжения. Дело в том, что логика “международного терроризма” требует, чтобы каждый новый удар был не слабее предыдущего, иначе эффект теряется. А поскольку эталоном для чекистов теперь является теракт 11 сентября 2001 года, то это и вызывает опасения, что в текущем, 2005 году, можно было ожидать аналогичного по масштабам ответа со стороны правящей кремлевской мафии. Тогда, в 2001 году, Кремлю был брошен вызов со стороны США тоже в январе – когда к власти пришла новая администрация президента Буша, которая попыталась взять более жесткий курс по отношению к Кремлю: прямо на инаугурации Буша был арестован Секретарь Совета Безопасности Союза России и Белоруссии, заслуженный деятель кремлевской мафии Павел Бородин. Получается, что на подготовку теракта 11 сентября у чекистов было 8 месяцев. Это не намного превышает те 6 месяцев, которые отделяют недавние взрывы в Лондоне от поражения Кремля на Украине – а масштабы американской трагедии 2001 года были в десятки раз больше. Мы не хотим этим сказать, что англичане в этот раз слишком легко отделались – наоборот, в Англии в мирное время таких взрывов не было за всю ее историю, так что англичане сейчас находятся в шоке. Но мы достаточно изучили психологию наших чекистов, чтобы утверждать: кремлевской мафии может показаться, что все еще пролилось слишком мало крови – неадекватно потере для Кремля большой страны, то есть Украины!

Поэтому, к сожалению, этим летом можно ожидать новой серии терактов. Вряд ли будут опять бить по Англии, когда имеется еще целый ряд стран, которые кремлевский крокодил должен покарать за спасение из его зубов Украины… Будем очень рады хотя бы в этот раз ошибиться – но поскольку ситуация симметрична по отношению к 2001 году, то немного расслабиться можно будет только ПОСЛЕ 11 СЕНТЯБРЯ 2005 года. То есть день рождения Феликса Дзержинского и в этом году может стать своеобразной вехой для нашей чекистской мафии. Что конечно, не означает, что после этой даты “международного терроризма” больше не будет и массовые убийства прекратятся – кремлевская мафия всегда найдет для этого новый повод. Чтобы полностью прекратить “исламский” и прочие терроризмы, надо покончить с их источником – мафией КГБ. Это конечно, будет сделать очень трудно – но вполне под силу международному сообществу, если оно всерьез возьмется за эту работу.

9.07.2005 Олег Греченевский


Рейтинг@Mail.ru
 
   
Санкт-Петербург 2006
Tveedo
 

Статьи