ОЛЕГ ГРЕЧЕНЕВСКИЙ
ПУБЛИЦИСТИКА

"БОЙНЯ В БЕСЛАНЕ – ЕЩЕ ОДНА ЧЕКИСТСКАЯ ПРОВОКАЦИЯ"

          Это был мощный, но завершающий “аккорд”. В субботу по телевидению выступил Путин и объявил всеобщую мобилизацию: “Все на борьбу с терроризмом!”
          Поэтому в ближайшее время никакого терроризма на территории России не будет: иначе эффект от этого выступления снизится. А речь была блестящей, в отличие от прошлых событий, когда Путин что-то мямлил или отпускал неуместные шуточки. Видимо, на этот раз “явление Путина народу” было заранее отрепетировано и записано на пленку…
          Цель этой чекистской операции достигнута: население перепугано и забыло свои обиды по поводу уничтожения системы льгот для ветеранов. Упавший рейтинг Путина опять поднимется до небес. И так будет до следующего раза – пока властям опять не придет в голову, что народ живет слишком хорошо. И опять что-нибудь придумают. Например, “реформу ЖКХ” – будут драть по три шкуры под видом “квартирной платы”. Тогда весь цикл опять повторится: всеобщее недовольство – митинги – массовые убийства. И тут опять появится Путин на белом коне со знаменем…
          Чекисты нашли волшебную палочку для решения всех своих проблем. Теперь долгие годы нас ожидает только борьба с “международным терроризмом”. Меняться будут только формы и методы этого чекистского терроризма – и здесь “полет фантазии” у кремлевской мафии будет безграничным. Но общая тенденция сохранится: наиболее кровавые операции будут происходить подальше от Москвы, где-нибудь на юге России (не в Питере!). А если случится опять массовое убийство в Москве, то в таком месте, которое правящая верхушка и ее родственники не посещают. Или у чекистов будет возможность заранее ознакомится со списком будущих жертв – это могут быть списки жильцов дома или пассажиров самолета...
        Также место очередной бойни будут определять, исходя из целей операции. Например, после взрыва самолетов последовал взрыв возле метро. Понятно, для чего: простой народ на самолетах не летает. Для большинства населения даже железнодорожные билеты слишком дороги. А на трамваях и автобусах ездили все, даже при “демократии”. Теперь это в прошлом – пенсионерам и инвалидам придется ходить пешком. Кстати, на этот раз не стали подбрасывать паспорт – сработали не так грубо: якобы заранее сняли отпечатки пальцев чеченской смертницы!
          Дальше была бойня в Беслане. Здесь у операции была дополнительная цель: решался “осетинский вопрос”. Теперь грузинам придется прекратить нажим на Южную Осетию – иначе мировое сообщество просто не поймет президента Саакашвили…Опять повторился “Норд-Ост”: с телеэкрана с утра до ночи льются потоки лжи. Международные СМИ были тогда недовольны, что власти без всякого повода прекратили переговоры и начали штурм. Сейчас эту ошибку учли, но несут полный бред: будто бы террористы вдруг ни с того ни с сего взорвали школу. Кто-то из силовиков проболтался, что троих взяли живыми – видимо, до него не довели строгий приказ всех террористов уничтожить. Кремлевской мафии не нужно, чтобы мы узнали правду об этой операции. А чекисты и так все знают!
          Вчера один телеведущий сообщил большую новость: Центр, где планируют и готовят террористические операции против России, находится вовсе не на Кавказе. Этот стукач впервые в жизни сказал правду. Мы только дополним его: террористический Центр находится в Кремле. Точнее говоря, “международным терроризмом” занимается правящая чекистская мафия. Состоит она из бывших разведчиков ПГУ КГБ. Из двух кланов разведки: европейского и азиатского направлений. Например, президент Путин раньше шпионил в ГДР, а премьер Фрадков начинал свою карьеру, как разведчик в Индии. Оба этих клана, так называемые “питерские” и “семейные” ненавидят друг друга и пакостят, как могут. Но обойтись один клан без другого не может – как две головы у нашего двуглавого орла! Аналогия полная: этого орла мы заимствовали из Византии, где он также символизировал Восток и Запад империи… Так получилось из-за того, что наша чекистская мафия сформировалась вокруг прибыльного бизнеса по доставке героина из Азии в Европу – еще при советской власти, задолго до перестройки. Еще раньше, при Дзержинском, сформировалась при содействии нашей разведки система “международного терроризма”. Вся мировая политическая элита об этом знает, но вынуждена скрывать правду от общества – у нас громадные запасы оружия массового поражения.
          Кстати, об “Аль-Кайде”. Команда смертников, которая совершила теракт в Америке в 2001 году состояла из арабов. Но база по подготовке этой операции находилась не в Африке, а в Гамбурге. Есть только одна организация, которая способна спокойно работать в окружении западных спецслужб. И эта организация профессионалов называется КГБ. Других вариантов нет. Причем и в этом случае работали совместно разведчики европейского и азиатского направлений. Можно для простоты называть эту чекистскую мафию “Евразийское Сообщество”…


5.09.2004

 

Рейтинг@Mail.ru

 
   
Санкт-Петербург 2006
Tveedo
 

Статьи